• Владимир

Торгово-развлекательный комплекс Крейсер (Владимир, пр-т Ленина 46)

Крейсер Владимир
Владимир, пр-т Ленина 46
(492) 245-09-76

Крейсер - расположенный в городе Владимире крупный торговый центр, на четырех этажах которого находятся часовой и ювелирный салоны, магазины спортивных товаров и товаров для детей, студии фото-услуг

Торговый центр Крейсер является одним из самых крупных, а также самых современных в городе Владимире и занимает площадь в 14 200 квадратных метров. Торговый центр Крейсер расположился на шести уровнях, среди которых два являются подземными, а четыре - надземными. Кроме того, возле торгового центра Крейсер расположена большая и удобная парковка, рассчитанная в общей сложности на 180 автомобилей.

Торговый центр Крейсер города Владимира отличается как высоким уровнем комфортабельности, так и функциональностью и предлагает своим клиентам услуги находящихся на его территории магазинов меха и кожи, ювелирных изделий, часов, кожгалантереи, спортивных товаров, товаров для детей, дисков, электронных сигарет, нижнего белья, бижутерии, домашнего текстиля, товаров для будущих мам, а также студии загара, ресторана, кальянного зала, боулинга.

Мода и стиль
Официальный сайт Крейсер в Владимире: