• Владимир

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Адамас в Владимире

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Владимир , Владимир, ул. Тракторная, 47 8 (800) 250-33-44 Пн-Вс 10.00-22.00
    Владимир , г. Александров, ул. Ленина, 14 (49244) 2-05-08 пн-сб.9.00-19.00
    ул. Б. Московская, 19А 8 (800) 250-33-44 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Михаил
    Чаще всего жене на праздники дарю ювелирные украшения приобретенные в магазине АДАМАС. Мой выбор остановился на этом ювелирном, потому что здесь большой ассортимент и всегда готовые помочь консультанты. Девочки-продавцы очень терпеливы и внимательны, уже не раз мне помогали сделать выбор, советовали что лучше выбрать. Спасибо, мне нравится такое обслуживание!

    Поделитесь мнением

    Адамас - официальный сайт интернет-магазина: https://adamas.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Хотите сделать подарок родным и близким? Да такой, чтобы был солидный, красивый и недорогой? Тогда загляните в ювелирный магазин, что в городе Владимире. В нем есть все, что может сделать человека на капельку счастливее. Например, золотые или серебряные цепочки, браслеты, кольца и другие ювелирные изделия.

    Адамас - это очень обширная российская сеть. Изделия изготавливаются на одноименном заводе, который расположен в столице страны. Магазинов сети большое количество. А совершать покупки очень удобно. Квалифицированные консультанты помогут подобрать размеры изделий и расскажут о свойствах камней.

    В магазинах регулярно проходят специальные акции для покупателей, и снижаются цены на многие товары. Станьте постоянным покупателем, и вы сможете получать скидки по дисконтной программе и дополнительные привилегии.