• Владимир

Акции, распродажи и скидки

Адреса магазинов Ecco в Владимире

Адрес Телефон Режим (часы) работы
Владимир , ул. Большая Московская, д. 44 (4922) 32-25-35 Пн.-Вс. 10:00-21:00
Комментарии пользователей
2
Серафима
Я, считаю, обувь Экко качественная и стоит тех денег, что за нее отдают. Хотелось бы, конечно, дешевле. Но тут нужно следить за распродажами. Лучше купить весной сапоги на 20-30-50% дешевле.
Дана
У нас с мужем есть любимое увлечение - ходить в походы, поэтому часто выбираем себе именно удобную и практичную обувь. В последний раз ходила в спортивных ботинках от Экко, как не странно они отлично пережили поход, ничего нигде мне не натерли и сами не развалились. Как на меня отменно прошли проверку на прочность.

Поделитесь мнением

Ecco - официальный сайт интернет-магазина: https://ecco.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

Более пятидесяти лет специалисты торговой марки занимаются производством женской, мужской и детской обуви, которая известна своим безупречным качеством и практичностью. Основные требования, которые специалисты компании предъявляют к своей продукции - это комфорт и долговечность.

На сегодняшний день эту торговую марку можно смело назвать одним из самых востребованных и известных производителей в области обувной индустрии.

А обувь Экко одной из самых надежных, высокотехнологичных и модных на мировом рынке. Каждая пара обуви создается с использованием только самых качественных, современных материалов.