• Владимир

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Кораблик в Владимире

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Гагарина, 2б Пн - Вс: c 9:00 до 22:00
    ул.Добросельская, д. 169 Б с 10-00 до 21-00
    Комментарии пользователей
    1
    Вера
    Покупаю своей доченьке здесь почти все необходимое, в том числе и одежду. Очень довольна качеством и ценами.

    Поделитесь мнением

    Кораблик - официальный сайт интернет-магазина: https://www.korablik.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Кораблик - сеть из детских магазинов в городе Владимире, которые производят продажу подгузников, детского питания, детской техники и косметики, автокресел, колясок, игрушек, детской одежды и обуви

    Самый первый детский магазин, получивший название сети, был открыт еще в 1990 году. Расположен он был в одном из спальных районов города Москвы и предлагал молодым родителям только самые актуальные детские товары по разумной цене. Уже вскоре популярность данного магазина стала на столько большой, что его руководство задумалось об открытии сети магазинов.

    В результате сегодня компания представляет собой федеральную сеть из восьмидесяти магазинов, которые расположены в Видном, Калуге, Железнодорожном, Зеленограде, Дубне, Лобне, Красногорске, Клине, Ногинске, Орехово-Зуево, Рязани, Твери, Туле, Чехове, Москве, Ярославле, Владимире и многих других городах.

    Сеть магазинов города Владимира реализует такие товары для детей возрастом от первых месяцев и до семи лет: подгузники, одежду, обувь, коляски, детское питание и многое другое.