• Владимир

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Равина
    Больше всего в магазине PANDORA я люблю отдел с браслетами, потому что там всегда царит атмосфера волшебства. Дизайнеры придумывают такие интересные кулоны для браслетов, которые можно делить на части и комбинировать с другими украшениями. Также мне очень нравится уровень обслуживания, очень приветливый персонал, помогают советом и довольно грамотно рассказывают о каждой модели. Стоимость украшений также радует, есть конечно изделия подороже, однако и бюджетные варианты представлены в большом ассортименте.

    Поделитесь мнением

    PanClub - официальный сайт интернет-магазина: https://panclubrussia.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Хотите сделать приятный подарок любимой женщине, и теряетесь в догадках? Загляните, в один из фирменных салонов ювелирных украшений «PANDORA». Профессиональные консультанты помогут подобрать изысканный подарок с учётом вкусовых предпочтений, модных тенденций, возраста одариваемого и Вашим уровнем доходов.

    В коллекциях всегда можно увидеть оригинальные украшения из ткани, стекла, кожи, драгоценных металлов, полудрагоценных камней и других современных материалов. В работе используются только качественные материалы, современное оборудование, поэтому украшения получаются безупречными.