• Владимир

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов SPAR в Владимире

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Владимир , Пр-т Ленина, 65 8 (800) 500-13-29 9:00 - 23:00
    Владимир , Пр-т Ленина 43 8 (800) 500-13-29 9:00 - 23:00
    Владимир , ул.Балакирева, д.35 8 (800) 500-13-29 9:00 - 23:00
    Комментарии пользователей
    1
    Оксана
    Совершать покупки в Спар очень удобно, времени на походы в различные магазины у меня совсем нет, поэтому ищу оптимальный вариант. В супермаркете всё в одном месте, и средства гигиены, и продукты питания, поэтому можно не тратить много времени а сделать все покупки здесь. Цены довольно демократичные не вызывают недовольства. Магазины по городу очень удобно расположены, в любой можно зайти и быстренько порадовать себя вкусностями.

    Поделитесь мнением

    SPAR - официальный сайт интернет-магазина: https://myspar.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Спар - это одна из крупнейших в мире торговых сетей, в состав которой входят сотни фирменных магазинов, открытых во многих европейских городах. На территории России первый супермаркет сети открылся в 2000 году.

    Отличительными особенностями супермаркетов сети являются: единый стиль оформления, огромный каталог, как продовольственных, так и промышленных товаров, а также удивительные цены на продукты питания.

    В ассортименте магазинов сети для покупателей всегда представлены только самые свежие продукты высочайшего качества, а также продукты собственного производства для всех любителей вкусно покушать, которым при этом не хватает времени на готовку. Все товары, которые представлены в магазинах сети имеют доступную цену.