• Владимир

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Сплав в Владимире

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Студеная гора, 34а (4922) 47-09-09 ПН-ПТ 10:00 - 20:00, СБ 10:00 - 19:00, ВС выходной
    Комментарии пользователей
    1
    Алевтина Викторовна
    В магазине заказывали форму для одного охранного предприятия, заказчики остались довольны и качеством тканей, и пошивом. Ну и соответственно мы тоже! Хочется выразить благодарность за такую ответственность и старательность!

    Поделитесь мнением

    Сплав - официальный сайт интернет-магазина: https://www.splav.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «Сплав» вот уже 20 лет специализируется на разработке и пошиве специальной одежды для военных, государственных служащих, охотников. Фирменные магазины открыты более чем в двадцати городах Российской Федерации.

    Каждый магазин оснащен широким выбором продукции собственной одноименной торговой марки и поставляемыми зарубежными брендами. В отделах представлен товар следующих фирм-производителей: Maxpedition, Tatonka, 5.11 Tactical, Alpha Industries, Lowa, CORCORAN. Ассортимент включает верхнюю одежду, специальное оснащение для охотников, товары для туристов, камуфляжную одежду и многое другое.

    Компания своим покупателям предлагает гибкую систему скидок: от дисконтной программы до праздничных снижения цен и специальных предложений. Полную информацию о скидках можно получить на сайте.