• Москва

Лучшие акции ноября на модные тренды: распродажи верхней одежды, скидки на обувь и аксессуары

1. Спецпредложения на дизайнерские новинки в магазинах верхней одежды.
2. Повседневная и деловая одежда по суперценам.
2. Где этой осенью лучше всего покупать сапоги.
3. Дополняем total look аксессуарами.

Ноябрь — последний месяц осени, в течение которого можно полностью подготовиться к встрече нового сезона за небольшие деньги. Ведь именно в ноябре проходят межсезонные сейлы одежды, обуви и аксессуаров, в рамках которых цены на трендовые вещи снижены! Вместе с тем, в осенних коллекциях можно найти множество вещей, которые будут актуальными и зимой. С тенденциями моды на осенне-зимний сезон можете ознакомиться в видео, а в каких оффлайн и онлайн магазинах вас будут ждать самые большие скидки, мы вам сейчас расскажем.
 

Где в ноябре найти модную верхнюю одежду
 

Куртки и пальто из коллекций прошлых лет всегда продаются со скидкой, но для того, чтобы быть в тренде, вам нужна одежда из новых осенне-зимних линеек. В рамках ноябрьских акций вы сможете получить скидки на дизайнерские новинки, причем их размер будет внушительным.
 

Куртки и классические пальто со скидкой вы найдете в фирменных магазинах POMPA. В ноябре бренд проведет распродажу осенне-зимней линейки одежды, в период которой эти вещи будут стоить до 30% меньше.
 

Еще больше фасонов и моделей вам предложит компания SAVAGE. Помимо перечисленных курток и пальто, в магазинах компании представлены пуховики и парки, которые участвуют в ноябрьской распродаже. При покупке любой из акционных моделей, вам будет предоставлена скидка в размере до 40%.

Если акции в POMPA и SAVAGE заинтригуют женщин, то спецпредложение компании «Сударь» приведет в восторг мужчин. В ноябре, клиенты магазинов бренда смогут сэкономить до 50% и на плащах, и на пальто лейблов Sudar и Venzano. Для того, чтобы получить комплимент, нужно купить один из плащей из акционного ассортимента. Получив скидку до 50% на плащ, вы получите и возможность купить пальто, заплатив за него до 50% меньше. Кроме того, если у вас есть дисконтная карта «Сударь», то при покупке другой одежды, размер комплимента по карте будет в два раза больше!
 

Довольными останутся и обладательницы пышных форм. В ноябре, межсезонную распродажу верхней одежды больших размеров проведет компания «Леди Шарм». Скидки до 30% затронут куртки и пальто, включенные в осенне-зимний ассортимент, а сниженные цены будут установлены как в салонах, так и в интернет-магазине бренда.
 

Дизайнерские вещи для работы и досуга
 

На сэкономленные на покупках верхней одежды средства можно купить и другие трендовые вещи, причем как в повседневном, так и в деловом стиле. Распродажи в ноябре пройдут во многих магазинах дизайнерской одежды, а вам остается выбрать, в какой из акций принять участие.
 

Посетив в ноябре магазины Caterina Leman, вы попадете на Неделю шопинга Glamour. В рамках спецпредложения, бренд дарит скидки до 30% на избранные вещи из коллекции к сезону Осень-Зима 2019. Скидка предоставляется по сертификатам с логотипом Caterina Leman, которые можно вырезать из ноябрьского номера журнала или скачать с сайта Glamour.
 

Распродажу вязаных изделий проведет Mosaic. Если вам необходимо серьезно утеплить свой гардероб, то скидки в размере 25% позволят вам не ограничивать себя в выборе и количестве моделей. В акции участвуют джемперы, кардиганы, блузки и прочие вязаные вещи, подходящие для создания повседневного и делового total look-а.

Дизайнерские платья, блузки и юбки в ноябре лучше всего купить в Студиях Стиля Kira Plastinina. Скидки до 50% затронут сотни моделей, в которых можно появиться на самых торжественных мероприятиях.
 

Одежда в молодежном стиле из мужской и женской коллекций бренда ТВОЕ по акции в ноябре тоже будет стоить меньше. Максимальный размер скидок составит 85%, а чтобы купить что-нибудь по акции, вам нужно иметь при себе всего 149 рублей.
 

Зимняя обувь с по-летнему жаркими скидками
 

Осенью проводятся распродажи летних коллекций, но в преддверии зимы лучше позаботиться об утеплении. Скидки на демисезонную и зимнюю обувь помогут вам утеплиться, потратив на шоппинг совсем немного средств. Ведь все, что вам нужно сделать — принять участие в осенних акциях обувных салонов!
 

Скидки на новую обувь в ноябре вам предложит компания Mario Mikke. До конца осени, все желающие могут купить ботфорты, полусапоги и сапоги, заплатив за них на 40% меньше их регулярной цены.
 

Скидка предоставляется в интернет-магазине по промокоду.
 

Женская и мужская обувь из осенне-зимней коллекции 2019 года Francesco Donni в ноябре тоже будет стоить меньше. В рамках ноябрьского sale цена зимних ботинок будет снижена на 30%, а скидки на кроссовки будут до 50%. Кроме того, у всех покупателей есть шанс выиграть путевку в Италию. Согласно условиям акции, если вы купили обувь на сумму от 10000, 12000 или 15000 рублей (в зависимости от региона) в фирменном магазине и заполнили анкету, то вы — участник розыгрыша призов, главным из которых станет путешествие для двоих на Апеннины.
 

Зимние ботинки и сапоги для всех членов семьи можно купить и в магазинах «СпортМастер». В течение первой декады последнего осеннего месяца, на модели из коллекций Merrell и Columbia будут установлены сниженные цены. Опять же, все клиенты компании могут стать и участниками розыгрыша призов. На этот раз, на шоппинг вам нужно потратить сумму от 2000 рублей, а главным призом станут четыре билета на Матч Звезд КХЛ 2020.
 

Яркие аксессуары по согревающим ценам
 

Модный образ можно дополнить новой сумкой, ярким украшением и даже зонтом. Мы не знаем, что из этого вам может понравиться, но мы можем подсказать вам, где такие товары в ноябре можно купить с выгодой.
 

Распродажу украшений за полцены проведет компания «Серебряный СлонЪ». По акции можно будет купить изделия с вставками из полудрагоценных камней, фигурирующих в каталоге бренда.
 

Акцию на чемоданы и сумки проведет Wittchen. Цена на чемоданы будет стартовать от 3590 рублей, в то время как кожаные сумки будут стоить ровно в два раза меньше!
 

Зонты по сниженным ценам вам предложит бренд ELEGANZZA. В ноябре, на зонты автоматы и трости будут установлены скидки в размере 40%!