• Владимир

Торгово-развлекательный комплекс Мегаторг (Владимир, ул. Тракторная, д.45)

Мегаторг Владимир
Владимир, ул. Тракторная, д.45
Пн - Вс: c 10:00 до 21:00
(492) 253-77-77

Мегаторг - владимирский торговый центр, предоставляющий своим клиентам услуги магазинов по продаже товаров для животных, мужской и женской одежды, товаров для дома, парфюмерии, косметики

На месте современного торгового центра Мегаторг ранее находится крупный рынок под названием Добряк, который в 2005 году подлежал полной реконструкции в полном соответствии с существующими на данный момент европейскими стандартами. Реконструкция длилась более трех лет и только во второй половине 2008 года окончательно закончилась. На данный момент торговый центр Мегаторг по праву считается одним из самых лучших и самых популярных как в самом городе Владимире, так и в регионе.

В состав торгового центра Мегаторг города Владимира входит множество магазинов по продаже мужской и женской одежды, парфюмерии, косметики, товаров для дома, товаров для животных, обуви, товаров для детей, ювелирных изделий, нижнего белья, книжной продукции, сувениров, подарков, сотовых устройств, кожгалантерейной продукции и многого другого.

Красота и здоровье
Мода и стиль
Техника и электроника
Официальный сайт Мегаторг в Владимире: