• Владимир

Торгово-развлекательный комплекс Торговые Ряды (Владимир, Большая Московская, 19А)

Торговые Ряды Владимир
Владимир, Большая Московская, 19А
(4922) 45-16-37

Торговые Ряды - торговый комплекс для жителей и гостей города Владимира, который находится на трех этажах и продает табачные изделия, чай, самоцветы, часы, обувь, одежду, бижутерию

Торговый комплекс Торговые Ряды не так давно отметил свое пятилетие. В данном торговом комплексе можно не только легко и быстро совершить все необходимые покупки, но также и полноценно отдохнуть после их совершения, причем вне зависимости от того, какого возраста человек и с кем он пришел: с семьей или с друзьями.

Торговый комплекс Торговые Ряды расположен в одном из центральных районов города Владимира, что делает его очень удобным для посещения жителями и гостями различных районов города и региона.

На территории торгового комплекса Торговые Ряды города Владимира находятся супермаркеты бытовой химии и продуктов питания, бытовой техники, электроники, кафе, билетная касса, пункт приема химчистки, пиццерия, банкоматы, часовая мастерская, а также различные магазины: чая, табачных изделий, обуви, одежды, нижнего белья и другого.

Мода и стиль
Красота и здоровье
Официальный сайт Торговые Ряды в Владимире: