• Владимир

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 003.ru в Владимире

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул.16 лет Октября, д.1 (Точка самовывоза) (4922) 53-30-65 С понедельника по пятницу с 9:30 до 18:00. Выходные: суббота и воскресение
    Комментарии пользователей
    2
    Артур
    Три раза делал приобретения через этот интернет-магазин, два раза – товары забирал в пункте самовывоза товаров этого интернет-магазина, один раз – по почте получал заказ. Покупками такими я остался в целом доволен, все работает, есть все необходимые документы на купленную электронику, предоставляется гарантия качества магазином, все путем
    Миша
    003 ру - один из самых надежных сервисов в Рунете в плане покупок техники, да и не только техники, у них в каталоге множество разных товаров. Я здесь покупал и ноут, и дрель для ремонта дома, и триммер. Все приобретенное здесь исправно работает, я доволен. Планирую и дальше в этом магазине покупать технику - поднакопим денежек и будем здесь посудомоечную машину заказывать.

    Поделитесь мнением

    003.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.003.ru/

    О компании

    Тысячи самых различных товаров представил вниманию покупателей каталог цен 003. . Клиентам гипермаркет 003 ру предоставляет значительный выбор услуг – установку бытовой и встраиваемой техники, ее подключение, выезд специалиста магазина на дом к покупателю для консультирования, магазин также выполняет удобную доставку заказанных изделий.

    003 ру интернет магазин имеет собственное товарное складское помещение, которое размещено в Подмосковье, существует целая сеть пунктов самовывоза товаров, такие точки расположены в 20 регионах России.

    Обработка всех заказов, что совершает клиент через сайт 003, выполняется оперативно, около 90% всех заказов – менеджерами интернет - магазина обрабатываются в течение получаса, остальные заказы – в течение рабочего дня.