• Владимир

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Sveta
    Зашли с подругой в отдел Арди, и хоть планировали отовариться "по минимуму", но не устояли перед искушением - я взяла себе сразу два комплекта белья, подружка - симпатичный пеньюарчик и топ. Довольны остались своими покупками, в таких вещах чувствуешь себя, словно принцесса.
    Карина
    Стоит сказать, что датчане - умеют делать хорошее нижнее белье. Сколько раз уже заказывала себе белье в их фирменном интернет-магазине - всегда такие покупки оказывались удачными, бюстгальтеры пошиты из приятных к телу материалов, ничто нигде не натирает, отлично поддерживают грудь. Рекомендую этот бренд нижнего белья всем дамам

    Поделитесь мнением

    ARDI - официальный сайт интернет-магазина: https://www.ardi.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Датская компания Ardi производит высококачественное нижнее белье, а также реализует свою продукцию в сети магазинов, что размещены во многих городах РФ.

    Красный цвет логотипа компании есть символом успеха, любви. Здесь представлены коллекции дизайнерского нижнего белья,что произведены из высококачественных тканей, украшены великолепной вышивкой и кружевами, с качественной фурнитурой.

    В магазине также можно подобрать для себя удобную домашнюю одежду - халат, пижаму, красивую ночную сорочку, есть хороших выбор чулочных изделий, специальные свадебные коллекции, одежда для пляжа.