• Владимир

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Babadu приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Лера
    Мы купили коляску своему малышу и получите дополнительные бонусы. Сейчас мы приобретаем не только игрушки, но и книжки в вашем магазине. Цены доступные, обслуживание качественное и доставка бесплатная.
    Дана
    В силу своей занятость на работе у меня нет времени ходит по магазинам, но ребенок требует интересные игрушки на различные праздники и даже просто без любого повода. Случайно наткнулась на интернет-магазин Бабаду и уже года три тесно с ним дружу) Для меня он стал настоящим спасителем!

    Поделитесь мнением

    Babadu - официальный сайт интернет-магазина: https://babadu.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Появление в семье малыша это самое счастливое событие, однако молодым родителям стоит внимательно относится к выбору одежды и игрушек для ребёнка. На протяжении многих лет опытные мамочки и любящие отцы делают покупки в магазине детских товаров «babadu». В ассортименте магазина представлены игрушки, одежда и обувь, а также товары для новорожденных таких торговых марок, как Кроха, Лунтик, Смешарики.

    В магазине Вы всегда сделаете выгодную покупку, потому что продавцы гарантируют получение скидок. Важно, чтобы дети России росли здоровыми и счастливыми, и дарили свои улыбки каждый день!