• Владимир

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Бегемот приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Бегемот в Владимире

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Верхняя Дуброва, 36а (4922) 47-40-14 c 9:00 до 21:00
    Комментарии пользователей
    2
    Nata
    Мне понравилось, что в магазине Бегемот есть очень обширный выбор всех товаров для детишек - не нужно уже ходить в другие аналогичные магазины, все в одном месте. Да и цены установлены на товары недорогие, подчас во время акций и совсем дешево можно скупиться, я, например, детскую коляску-трость здесь покупала со скидкой в 30%
    Анна
    Магазин очень понравился,но вот обслуживание страдает.Была неделю назад в бегемоте на в.дуброве.попросила девушку помочь проверить игрушку на что она мне ответила,что ей некогда,так как она обслуживает оптовика.Представилась данная девушка как Евгения.Пожелание-внимательнее подбирать персонал.А то такие люди как эта Евгения портят мнение о компании.

    Поделитесь мнением

    Бегемот - официальный сайт интернет-магазина: http://www.begemott.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бегемот - расположенный в городе Владимире магазин, производящий продажу увлекательных игрушек для детей различных возрастов, которыми они могут играть как сами или с друзьями, так и с родителями

    Нет для ребенка ничего интереснее и увлекательнее, чем игрушки. И для того, чтоб сделать своему ребенку приятное родителям достаточно посетить сеть магазинов игрушек Бегемот, в котором каждый гарантированно сможет подобрать ту игрушку, которая по его мнению отлично подойдет именно его ребенку.

    Магазины Бегемот доступны по всей стране, так как представлены практически по всей его территории Российской Федерации: в городах Краснодар, Казань, Калуга, Брянск, Белгород, Архангельск, Йошкар-Ола, Тамбов, Сыктывкар, Магнитогорск, Туапсе, Смоленск, Ставрополь, Владимир и многих других.

    Каждому ребенку вне зависимости от его возраста и пола в магазине Бегемот города Владимира можно подобрать игрушку самого различного характера, с которой он сможет играться как сам или же с друзьями, так и даже со своими родителями.