• Владимир
Комментарии пользователей
1
Марина
Были вчера с мужем в этом магазине. ОН нам очень понравился. Девушки-консультанты вежливые и в тоже время ненавязчивые (что для меня немаловажно). Качество одежды отличное. Вообщем, мы с мужем остались довольны покупками в вашем магазине и профессиональным обслуживанием.

Поделитесь мнением

Butuzov - официальный сайт интернет-магазина: https://butuzov.com
Другие компании и сайты категории

О компании

BUTUZOV - российская торговая марка, предлагающая только стильные качественные костюмы, модные сорочки, верхнюю одежду, одежду в спортивном стиле, а также аксессуары для элегантных успешных мужчин.

Марка BUTUZOV предлагает мужскую одежду модного дизайна с уникальным сочетанием стилей CASUAL, SMART SPORTIFF для современных мужчин, живущих в больших городах, успешных во всем. Дизайнеры марки создают коллекции одежды, в которой в которой всегда комфортно. В ассортименте фирменных магазинов в Москве большой выбор мужских костюмов только из качественных натуральных тканей, мужских сорочек разнообразных расцветок, модных галстуков и других аксессуаров. Вся продукция производится по лучшим итальянским технологиям.

В магазинах компании представлены дизайнерские коллекции одежды, которая позволит каждому мужчине всегда быть стильным: в офисе, на деловой встрече, переговорах, в повседневной жизни.

В магазинах предлагается отличное сервисное обслуживание и услуги по корректировке длины костюма.