• Владимир

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Вера
    Таких цен, как в Concept Club, мне кажется нет ни одном магазине одежды. При этом вещи качественные и стильные)) А как то попала на распродажу, то просто супер можно купить довольно много приличных вещей. А еще в Концепт очень хороший выбор коктейльных платьев, покупала уже не раз.
    Вика
    Когда пересматривала свой гардероб к весне, обратила внимание, что самые любимые вещи, куплены в магазине "Concept Club". Это один из немногих магазинов одежды, куда я захожу практически ежемесячно и внимательно слежу за новинками. Иногда понравившуюся вещь покупаю сразу, а иногда жду распродажу, ведь на ней можно ухватить интересные экземпляры, и причем совсем недорого.

    Поделитесь мнением

    Concept Club - официальный сайт интернет-магазина: https://conceptclub.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Concept Club создает актуальные коллекции для молодых, активных, уверенных и стильных девушек - для них превосходный выбор модной одежды и разнообразных аксессуаров в монобрендовом магазине во Владимире.

    Фирменный магазин предлагает своим посетителям широкий выбор товаров для молодых и активных: это модная женская одежда - от комфортных пальто и курток до стильных оригинальных платьев, костюмов, блузок, топов и трикотажных изделий.

    Помимо верхней одежды, в магазине "Концепт Клаб" Вы сможете купить различные аксессуары: шарфы, шапки, перчатки, сумки, ремни, очки и модную бижутерию. Коллекции бренда регулярно обновляются, отображая самые востребованные тенденции моды. Новинки сезона дают возможность каждой женщине быть оригинальной и неповторимой!