• Владимир

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Эксперт в Владимире

    Комментарии пользователей
    1
    Татьяна
    Наконец-то моя мечта сбылась и я купила себе планшет Samsung GT ОС Android 4.2, поцессор Intel Atom Z2560, память 16 Гб. Теперь могу в транспорте время не зря проводить, что-то почитать. Модель эту покупала в Эксперте, продавцы очень вежливые, видно, что они хотят помочь свыбором, а не просто всунуть товар.

    Поделитесь мнением

    Эксперт - официальный сайт интернет-магазина: http://expertnov.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Что бы стать известной фирмой, компании ЭКСПЕРТ пришлось открыть более 400 магазинов по всей стране. Все направления торговли в области техники для дома тут присутствуют, именно в этом марка желает быть знатоком.

    Одно из достоинств компании – нормальные цены на технику. Они поддерживаются за счёт экономии средств на перевозках товаров и складировании. При нехватке товара он подвозится от ближайшего магазина, а не от далёкого поставщика или производителя. Особенно это играет роль, когда появляются новинки, дешевле, чем у других. Следите за акциями в сети.

    Своя сеть ремонтных мастерских и оптовый завоз запчастей тоже экономит средства, да к тому же позволяет производить удлинение гарантийного срока до трёх лет, что весьма привлекает покупателей.