• Владимир

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Эльдорадо в Владимире

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Муром, ул. Ленина, д.70 800-555-11-11 с 9:00 до 20:00 ежедневно
    Московское шоссе, 2 (800)555-11-11 Пн-Вс 10.00-22.00
    Б.Московская, д.61 (800)555-11-11 с 10:00 до 21:00 ежедневно
    Комментарии пользователей
    2
    Марина
    Была во многих магазинах, но в Эльдорадо цены самые низкие, а качество товаров отличное.
    Гришин
    безобразное техническое обслуживание , в магазине потеряли посудомоечную машину ( в магазин сдал до сервиса не дошла) никто ни за што не отвечает!!!!! моя последняя покунка в Эльдорадо

    Поделитесь мнением

    Эльдорадо - официальный сайт интернет-магазина: https://www.eldorado.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин ЭЛЬДОРАДО во Владимире приглашает покупателей купить встраиваемую технику, мелкую и крупногабаритную бытовую технику, видео, аудио, и фотоаппаратуру, компьютеры, средства связи и телефоны, а также софт, игры и развлечения по ценам производителя.

    Богатый выбор климатической техники в супермаркете: воздухоочистители, кондиционеры, вентиляторы, увлажнители воздуха, метеостанции, водонагреватели, обогреватели производства Панасоник, ДЭУ, Самсунг, Электролюкс и других.

    Вы можете приобрести в магазине сети современную бытовую технику, без которой не представить каждую квартиру: стиральные машины, холодильники, морозильники, моющие пылесосы, газовые плиты, вытяжки, электрические плиты, микроволновые печи, сушильные машины, фены, , посудомоечные машины, электрочайники, утюги.

    Приобретайте телевизоры, аудиоплееры, двд-плееры, спутниковое оборудование, музыкальные инструменты, электронные книги в магазине сети по самым привлекательным ценам.