• Владимир

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Elis в Владимире

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Тракторная, 45 8 (800) 500-25-14 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Марина
    У меня на работе, действует строгий дресс-код. Все должны носить костюмы, начиная от уборщицы, но что поделать, работа нравится, да и деньги позволяют, обновлять гардероб, с завидной регулярностью. Хочу отметить этот магазин, как один и самых хороших, по выбору брючных костюмов. Они всегда хорошо сидят по фигуре и сшиты из натуральных, приятных к телу тканей. Наши ребята,которые организовали такой пошивной цех, просто молодцы.

    Поделитесь мнением

    Elis - официальный сайт интернет-магазина: https://elis.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Еlis - это модная одежда российского производителя, доступная по цене и отличная по качеству. магазины предлагают большой ассортимент одежды в классическом стиле, а также одежду для повседневного использования, одежду для прогулок и для праздников.

    В каждом салоне компании представлено несколько коллекций одежды: каждый сезон вас ждет новый ассортимент, созданный по последним тенденциям высокой моды.

    Компания использует современные технические средства для пошива одежды. На производстве ведется контроль за качеством, применяются самые качественные материалы.

    Компания создает одежду с учетом комплекции российских женщин, представлен широкий размерный ряд, отличная посадка каждой модели.