• Владимир

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Heelys в Владимире

    Комментарии пользователей
    1
    Кирилл
    Роликовые кеды - это класс. Катаюсь с удовольствием, ощущения непередаваемые, хочу еще приобрести доску на ней попробывать, говорят супер!

    Поделитесь мнением

    Heelys - официальный сайт интернет-магазина: https://heelys-russia.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Heelys предлагает инновационные модели спортивных молодежных кроссовок для драйва – с вмонтированным роликом, что позволяет быстро двигаться и производить фурор среди окружающих!

    Сеть магазинов "HEELYS" в городе Владимире приглашает всех желающих за модными покупками и предлагает широкий размерный ряд и разнообразие моделей роликовых кроссовок. В ассортименте - детские, подростковые, мужские и женские роликовые кеды и кроссовки, а также аксессуары: рюкзаки, сумки, бейстолки, шарфы с фирменной символикой.

    Кроме того, в магазинах компании Вы сможете купить запчасти, ключи, насадки-гринды, а также впервые опробовать эту уникальную обувь в движении. Консультанты магазина подробно расскажут о том, как ухаживать за роликовой обувью, чтобы катание приносило удовольствие как можно дольше. Кроссовки бренда также можно носить и как обычную спортивную обувь.