• Владимир

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Kari в Владимире

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Муром ул. Дзержинского, 51 8 (800) 200-10-63 пн-пт 9:00 - 19:00 сб-вс 9:00 - 17:00
    г. Муром ул. Советская, 12 8 (800) 200-10-63 с 08.00 до 20.00 ежедневно без перерывов на обед
    г. Гусь-Хрустальный ул. Калинина, 30 8 (800) 200-10-63 пн-пт 9:00 - 19:00 сб-вс 9:00 - 17.00
    Комментарии пользователей
    3
    Мартин
    В Кари очень красивая одежда и обувь, уже несколько дней всей семьёй мы совершаем приятные покупки в магазине города Ковров. Деткам я покупаю как правило обувь и весёлую одежду на каждый день. Муж предпочитает классический стиль, поэтому как правило покупает костюмы и обувь, а также одежду для активного отдыха. Я обожаю аксессуары, поэтому внимательно слежу за новостями на сайте и стараюсь в рамках акций купить массу интересных украшений. Спасибо за хороший сервис, выгодные предложения и демократичные цены.
    Лилия
    В Гусь-Хрустальном магазин Кари закрыли в связи с нерентабельностью. Очень жаль. Мне он нравился. Плохо, что нет Кари во Владимире
    Елена
    Очень жаль, что закрыли магазин в Гусь-Хрустальном, очень хороший магазин,большой выбор обуви на разный вкус.

    Поделитесь мнением

    Kari - официальный сайт интернет-магазина: https://kari.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Качественная и удобная обувь должна быть в гардеробе каждого человека, поэтому Вам стоит обратить внимание на торговую марку «Kari». На протяжении нескольких лет эта торговая марка занимается производством обуви для всех членов семьи, помимо этого в коллекциях бренда можно найти стильные аксессуары и красивую одежду.

    Для производства своих изделий компания использует уникальное оборудование, многолетний опыт и прекрасные материалы. В любом из фирменных магазинов перед Вами откроется большой выбор, поэтому Вы точно не уйдёте без покупки.