• Владимир

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Киномакс в Владимире

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр. Ленина, д.29 (492) 244-11-80
    Комментарии пользователей
    1
    Иванна
    Очень часто вожу своего ребенка в этот кинотеатр. Почему именно в этот? а потому что у них всегда есть отличная подборка мультфильмов, которые действительно интересны детям и не только! А еще здесь действует скидка для деток до 6 лет, так что еще год будем экономить)

    Поделитесь мнением

    Киномакс - официальный сайт интернет-магазина: https://kinomax.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Киномакс - расположенный в городе Владимире кинотеатр, который своим клиентам предлагает самые последние киноновинки, которые каждый желающий может посмотреть на современном экране

    В последнее время просмотр последних киноновинок в современных кинотеатра, оборудованных по последнему слову техники, становится все более популярным. Именно к таким кинотеатрам принадлежит сеть кинотеатров федерального масштаба, которая носит название Киномакс. Свои представительства данная сеть кинотеатров сегодня имеется в таких крупных и средних по величине городах нашей страны, как Ижевск, Волгоград, Екатеринбург, Воронеж, Красноярск, Казань, Киров, Санкт-Петербург, Пермь, Ростов-на-Дону, Владимир, а также многих других.

    Кинотеатр Киномакс города Владимира полностью соответствует самым высоким мировым стандартам качества кинопоказа, что позволяет посетителям данного кинотеатр в комфортных условиях, отличном качестве и звуке просматривать самые последние достижения киноиндустрии.