• Владимир

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Tanya
    Готовлюсь всегда к предстоящей зиме тщательно, потому как "мерзляка" по жизни. В интернет-магазине Кира Пластинина я выбрала себе очень стильную утепленную куртку, с прошитыми рукавами, хорошая молодежная модель. Заплатила всего 3300 рублей, вещь качественная и теплая. Покупкой довольна, оформление заказа и доставка - все в срок и оперативно

    Поделитесь мнением

    Kira Plastinina - официальный сайт интернет-магазина: http://kiraplastinina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Основателем компании является молодой популярный дизайнер из России Кира Пластинина. Несмотря на молодой возраст, она добилась значительной известности, ее коллекции одежды приобрели признание на знаменитых модных показах в Риме.

    Все товары магазина Kira Plastinina отличаются изяществом стилевых решений, созданы из самых качественных материалов. Здесь можно купить себе как вещи для праздничной вечеринки, так и удобную повседневную одежду.

    Дополнят ваш модный гардероб отличного качества аксессуары, замечательная элегантная обувь. Для любительниц шопинга онлайн работает интернет-магазин, в каталоге которого предложен замечательный выбор стильных и модных вещей.