• Владимир

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Ирма
    Купила одежду для себя и своей девочки в этом магазине. получила одежду очень хорошего качества, я ни на минуту не пожалела, что решила купить одежду в интернете. Хотя я не часто покупаю в сети. Магазин мне понравился, никаких неприятных моментов не было.
    Марина
    Приобрел в интернет-магазине Ламода для себя джинсы и джемпер. Брал хорошие, от проверенной марки. Доставка была очень быстрая, не заметил даже как получил заказ. Джинсы мне подошли, только чуть длинноваты, но это не проблема магазина, просто я ростом не вышел. Джемпер оказался в пору. Оба товара купил после примерки. Сервис понравился. Еще воспользуюсь.

    Поделитесь мнением

    Lamoda - официальный сайт интернет-магазина: https://www.lamoda.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Брендовая одежда и обувь, а также большой выбор стильных аксессуаров ждет вас в интернет-магазина Lamoda. Каждый день на сайте появляются новые модели, которые дополняю список из 100 000 товарный позиций. В магазине можно приобрести женские и мужские товары, а также детские коллекции.

    Магазин предлагает иностранные бренды, среди которых: Axara, Baldinini, Bikkembergs, Bogner и другие. Вас ждут товары самого высокого качества и приемлемые цены. Также приобретайте товары брендов премиум класса.

    Магазин обладает современными функциями, легкой системой заказа, возможна доставка в любой регион страны.