• Владимир

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов М.Видео в Владимире

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Тракторная, 45 8 (800) 600-77-75 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Куйбышева, 24а 8 (800) 600-77-75 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Павел М.
    Купил 2 месяца назад музыкальный центр Mini с DVD LG RBD154K, пока все в норме. Функции - караоке плюс микрофон, звучание превосходное, гарантия. Купил по скидке.
    Владимир
    Здравствуйте! Долгое время пользовался мыльницей Panasonik Lumia. По тем временам стоил он совсем не дешево, более 10 000 рублей. Но вот пришло время, и я созрел до покупки приличного фотоаппарата. Встал вопрос, какой и где? Перерыл весь интернет, спрашивал совета у друзей, мучил продавцов. Выбор огромный как фотоаппаратов, так и магазинов. Но в который раз я убедился, что все дороги ведут в МВидео.Да и акции в МВидео постоянные. И как всегда мои надежды оправдались. Персонал вежливый и грамотно ненавязчивый сработал четко. В результате купил я фотоаппарат Sony Cyber Shot DSC-HX300,да еще и по акции "Проверенных цен"скидку получил. Просто супер. Очень доволен и магазином и покупкой.Спасибо.Владимир из Владимира
    Виктория
    У мужа юбилей и вот я решила сделать ему хороший подарок. Телевизор. Он давно мечтал. Выбирали мы с сыном вместе, потому что в современной технике я практически не разбираюсь. Он сразу повел меня в М.Видео. У меня просто глаза разбежались… честно говоря, сама бы я не выбрала! А он молодец – порадовал нашего папку!

    Поделитесь мнением

    М.Видео - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mvideo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Первый магазин М.ВИДЕО открылся в 1993 году в Москве, с того времени множество российских покупателей смогли по достоинству оценить превосходный сервис и широкий ассортимент фирменных магазинов компании.

    Сегодня это целая сеть розничных магазинов, которые открыты более чем в 50 российских городах и предлагают своим покупателям более двадцати тысяч разнообразных наименований как сложной бытовой техник, так и электроники и цифровой аппаратуры. Вместе с продукцией известных брендов в ассортименте фирменных магазинов этой торговой марки можно найти и private label товары.

    Вежливый персонал, обладающий высокой квалификацией поможет каждому покупателю подобрать нужный именно ему и подходящий по всем параметрам товар. Ждем вас в наших магазинах.