• Владимир

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Media Markt в Владимире

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ульяновск , Владимир, ул. Растопчина д.24a
    Комментарии пользователей
    2
    Милена
    Недавно зашла в магазин Media Markt и мне он понравился. Заказала у них технику для машины, все показали и проблем не возникло.
    Полина Сергеевна
    Года 2 назад приобрела в Медиа-Маркте бошевский блендер. Работает он идеально – ни единой претензии к нему нет. Бренд, конечно, не дешевый, но в качестве я теперь не сомневаюсь. Когда приобретала, были сомнения, не слишком ли это дорого. Доверилась продавщице, которая уверяла, что они действительно хорошего качества. И меня, как видите, не подвели)))

    Поделитесь мнением

    Media Markt - официальный сайт интернет-магазина: https://mediamarkt.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины Media Markt представляют электронную продукцию самых известных брендов в мире. Сеть магазинов известно не только в России, компания владеет салонами во многих странах мира.

    В магазинах компании представлен большой выбор компьютерной техники, бытовой техники, техники для дома и офиса. Вас также ждет встреча с аудио и видео техникой, аксессуарами и средствами связи.

    Магазины представляют продукцию лидеров по производству техники, а компания является партнером крупнейших поставщиков техники на мировом рынке. Вы приобретете только оригинальные, качественные товары, которые были сертифицированы. Кроме того вы можете воспользоваться интернет ресурсом, где представлена самая полная информация о товарах и удобная система заказов.