• Владимир

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Nata
    Очень мне понравилось обслуживание в магазине Мекс. Покупала здесь пальто - продавщицы обходительные, одновременно с этим, такое обслуживание - ненавязчивое, как подчас бывает. Спасибо, приятно заходить в такой магазин
    Настя
    Недавно купила в этом магазине кофточку – 100% натуральный хлопок, очень комфортна на теле. Одеваю теперь эту кофту на работу в офис теперь регулярно, с юбками она смотрится просто великолепно. В целом, об этом бренде у меня сложилось положительное впечатление, буду рекомендовать его одежду и другим

    Поделитесь мнением

    MEXX - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mexx.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Незабываемый шопинг вас ждет в магазине компании MEXX во Владимире. Это популярный европейский бренд модной одежды, стильной обуви, изысканных аксессуаров.

    Компания основана в Нидерландах в 1986 году, сейчас ее сеть торговых точек размещена в городах Австралии, Японии, США, западноевропейских странах, также в СНГ, РФ. Каждый предмет гардероба от Мекс вас порадует великолепным качеством исполнения, прекрасным дизайном.

    Вы сможете здесь подобрать себе практически любой вид одежды - красивое платье и элегантное пальто, молодежную куртку и элегантные брюки, блузки, рубашки, также аксессуары.