• Владимир

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mr.Doors в Владимире

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Владимир , проспект Октябрьский, д.36 (4922) 44-77-58 ежедневно с 10.00 до 20.00
    Комментарии пользователей
    2
    Андрей
    Немного больше года назад заказывали в MR.DOORS гостиную. Наш заказ был готов ровно через месяц после нашего обращения. Всю мебель нам доставили и смонтировали. Интерьер получился сногсшибательный)
    Вера
    За последних два года, дважды у них заказывала мебель, один раз в детскую, второй раз шкаф-купе. Каждый раз ко мне было отличное отношение, со мной обсудили все нюансы, учли мои пожелания. Мебель доставляли точно в сроки. Однозначно обращусь к ним еще!

    Поделитесь мнением

    Mr.Doors - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mrdoors.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов MR.DOORS во Владимире предлагает своим клиентам качественно изготовленную, фирменную мебель. Ассортимент очень разнообразен и предлагает уютные спальни, удобные кухни, роскошные гостиные, вместительные шкафы-купе, детские комнаты и многое другое.

    Благодаря тому, что все товары производятся на собственной фабрике, покупатели гарантировано получают не только стильную и надежную мебель, но еще и достаточно недорогую, без лишних накруток от перекупщиков. Кроме этого, частые акции и распродажи позволяют приобретать товары по максимально низкой цене.

    Атмосфера доброжелательности и внимания делают покупки приятнее, а ряд бесплатных услуг помогут сэкономить ваш семейный бюджет.