• Владимир

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Миранда
    Три месяца назад я была в гостях у своих родственников во Владимире и заглянула в магазин MUSTANG, в нашем городе к сожалению пока фирменного представительства этого бренда нет. Была удивлена огромному ассортименту стильной джинсовой одежды, действительно очень много моделей было представлено, глазки разбегались, однако я сумела сделать выгодное приобретением и купила себе и сестре платье,юбку, пиджак и джинсы. Отдала незначительную сумму денег, получила дисконтную карту и массу хорошего настроения.

    Поделитесь мнением

    Mustang - официальный сайт интернет-магазина: https://ru.mustang-jeans.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Носить удобную и красивую одежду люди предпочитали ещё несколько столетий назад, поэтому многие компании внимательно отслеживают пожелания покупателей и создают отличные коллекции. Торговая марка «MUSTANG» на протяжении длительного времени входит в число неоспоримых лидеров по производству джинсовой одежды.

    За счёт использования в производстве натуральных материалов, дорогой фурнитуры и современного оборудования, дизайнеры создают поистине первоклассную одежду и обувь. В магазинах действуют выгодные предложения и интересные акции.