• Владимир

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Oodji в Владимире

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Владимир , г. Муром, ул. Карла Маркса, 75 (49234) 3-35-00 доб 105 ежедневно 09.00-21.00
    ул. Тракторная, 45 8 (800) 775-45-44 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Vladimir
    Магазин Оджи мне лично понравился, одежда здесь хорошая, а недавно купил здесь еще и обувку - ботинки под замшу, легкие и удобные. И заплатил всего-то 800 рублей, для такой вещи - дешево совсем

    Поделитесь мнением

    Oodji - официальный сайт интернет-магазина: https://www.oodji.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Свыше четырехсот самых современных торговых точек в десяти различных странах охватывает сеть магазинов компании oodji. Это популярный бренд одежды, основной философией которого является воплощение в своих изделиях самых последних модных трендов, постоянное обновление коллекций, высочайшее качество используемых для пошива материалов. Одновременно с этим, цена на все изделия - очень привлекательная.

    Покупатели найдут в фирменном магазине практически весь ассортимент одежды и стильных аксессуаров на любой сезон: платья и юбки, костюмы и пиджаки, комбинезоны и рубашки, сумки, колготки, купальники, верхнюю одежду, масса других товаров.

    Модная цветовая гамма и дизайнерский покрой, лучшая фурнитура и превосходное качество изготовления - все это делает одежду от oodji очень популярной у потребителей со всего мира.