• Владимир

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пеликан в Владимире

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Владимирская область, Радужный, 1 мкр, строение 47 10.30 - 19.30 ежедневно
    Владимирская область, Радужный, 4 мкр пн-вс. 10.00 - 20.00
    ул. Верхняя Дуброва, 26 с 09.00 до 19.00 ежедневно без перерыва на обед
    Комментарии пользователей
    1
    Нюша
    В Пеликане очень хорошо работает служба информирования и сайт, поэтому я всегда узнаю о поступлении новых коллекций значительно раньше подруг. Каждая коллекция это своеобразный взгляд на существующую моду, поэтому одежда получается очень живой и яркой. Вы всегда сможете купить массу красивых вещей, нижнее бельё и многое другое для всей семьи. Спасибо руководству компании за прекрасное качество и богатый ассортимент.

    Поделитесь мнением

    Пеликан - официальный сайт интернет-магазина: http://shop.pelican-style.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Pelican занимается производством стильной одежды и удобного белья великолепного качества уже более десяти лет.

    Дизайнеры компании постоянно работают над созданием новых коллекций одежды, которая могла бы в полной мере удовлетворить потребности современных покупателей и у них это прекрасно получается.

    Сегодня в магазинах компании для покупателей представлен широкий ассортимент женской, мужской и детской одежды на любой вкус, отличающейся яркими дизайнерскими решениями и великолепным качеством пошива.

    Эта одежда несомненно придется по вкусу активным, уверенным в себе людям, которые точно знают как добиться своих целей. Демократичная ценовая политика компании поможет любому покупателю легко подобрать подходящий ему наряд.