• Владимир

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ralf Ringer в Владимире

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Владимир , Владимир, 19-й проезд, 1 (919) 015 25 52 Пн-Пт с 10 до 18, Сб, Вс, с 10 до 17 часов.
    ул. Тракторная, 45 8 (800) 200-10-11 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Марина
    Хорошо, что в городе есть магазины этого обувного бренда. Уже неоднократно мы с сыном выбирали здесь себе подходящую обувку, каждый раз оставались довольными покупками. Спасибо за такую продукцию
    Мила
    В магазине Ральф Рингер, что находится в Мегаторге, мы покупаем обувь всей семьей. И мои сыновья здесь неоднократно брали себе ботинки, и мы с мужем. Хороший обувный салон, большой выбор сезонных моделей, есть различные размеры. Стоит еще отметить, что у них частенько распродажи бывают, вот и недавно я купила здесь туфли на платформе почти с 50% скидкой.

    Поделитесь мнением

    Ralf Ringer - официальный сайт интернет-магазина: https://ralf.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания RALF RINGER - это одна из крупнейших российских торговых марок, основной специализацией которой является производство стильной женской и мужской обуви. Такие изделия созданы для активных, уверенных в себе людей.

    Начиная с 1994 года, специалисты фирмы работают над созданием такой продукции, которая бы полностью соответствовала требованиям российских покупателей и оптимальным образом подходила для климата нашей страны. При помощи качественных материалов и использования самых последних инновационных технологий им это удалось в полной мере.

    Сегодня RALF RINGER - это обувь, в которой комфортно в любую погоду. Одним из несомненных достоинств всех изделий этой марки является их износостойкость и практичность. Приобретенная Вами в одном из магазинов компании пара обуви скорее выйдет из моды, чем потеряет свой первоначальный вид.