• Владимир

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Стас
    Связной - очень удобно расположенные салоны. Захожу если деньги положить на телефон. А из покупок - приобрел мобильник, чехол, карту памяти и так кон-какие мелочи. Обслуживание понравилось.))
    Виктор
    На ДР девушка подарила дополнительную зарядку для телефона. Покупала в Связном. Мне такой давно не хватало. Она сама легкая и компактная, можно взять с собой в сумку. Когда телефон разрядится, то вы легко его подзарядите. Хороший вариант для тех, кто много и часто пользуется своим телефоном. Кстати, она подходит не только для телефона, но и для других гаджетов.

    Поделитесь мнением

    Связной - официальный сайт интернет-магазина: https://www.svyaznoy.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов "Связной" отличается разносторонним ассортиментом предлагаемых современных средств связи, цифровой техники и электроники, портативной техники.

    "Связной-3" – формат магазина, предлагающий более сложную электронную технику, которую Вам помогут выбрать, протестировать, а также установить необходимое программное обеспечение. В салонах магазинов вы получите все необходимые рекомендации для пользователей конкретной модели.

    Магазин предоставляет возможность заказать и оплатить услуги связи, телевидения НТВ+, автострахования, оформления товаров в кредит.