• Владимир

Адреса магазинов Техносила в Владимире

Адрес Телефон Режим (часы) работы
Ул. Большая Нижегородская д.88-а (4922) 47-04-04 10.00-21.00
Комментарии пользователей
2
Елена
Мне нравятся акции магазина и ассортимент. Покупала у них мелкую бытовую технику, качество как у других, а обслуживание на уровне.
Марина и Сергей
Когда приглашали гостей на свадьбу сразу просили дарить деньги. На них мы купили всю необходимую технику для дома. Выбирали не один день и ходили в магазин как к себе домой. Спасибо понимающему персоналу, они действительно профессионалы. Помогли оформить хорошую скидку и сделали бесплатную доставку всей купленной нами техники. Теперь вот думаю как хорошо, что у нас есть такой отличный магазин, в котором можно найти все необходимое для жизни.

Поделитесь мнением

Техносила - официальный сайт интернет-магазина: http://tehnosila.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Большой выбор аппаратуры для дома, кухни, авто и личного использования предлагают магазины цифровой Техносила. Посетите салоны сети в городе Владимир, и вы найдете огромный ассортимент бытовых приборов для дома и кухни, от соковыжималки до встраиваемой техники больших размеров.

Если вам необходимо подобрать технику различных размеров, в салонах вы с легкостью сможете выбрать самые различные габариты, так как магазины предлагают продукцию разных производителей. Покупателей ждут компьютеры и комплектующие к ним, домашние кинотеатры, климатическая техника, и даже электроинструменты, которые так необходимы для ремонтных работ.

Воспользовавшись услугами интернет магазина компании, вы сможете выбрать себе любой товар, как если бы вы посетили реальный салон компании. Виртуальный магазин предоставляет полную информацию о каждом товаре.