• Владимир

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Тепличный в Владимире

    Поделитесь мнением

    Тепличный - официальный сайт интернет-магазина: https://gupteplitsa.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «Тепличный» основана еще в 1973 году, сегодня он является одним из самых успешных предприятий, играющих важную роль в формировании экономики региона. На комбинате успешно трудятся более 500 человек, которые любят и ценят свою работу. Ежегодно, предприятие вкладывает немалые средства в развитие своих основных фондов: обновляется техника, совершенствуются энергосберегающие системы, и расширяется ассортимент предоставляемой продукции.

    Предприятие производит и реализует круглогодично овощные культуры, выращенные с применением новейших технологий, которые отвечают всем требованиям, предъявляемым к пищевой продукции государством. А также выращивает особым способом такие полезные грибы как вешанки богатые бета - глюканом.

    Помимо всего остального комбинат специализируется на производстве рассады для цветов, таких как петуния, настурция, львиный зев и многих других. Согласитесь в домашних условиях выращивать семена цветов достаточно сложно. Комбинат также выращивает красивейшие розы. Так как, цветы не являются привозными, они стоят намного дешевле, а выглядят свежесрезанные розы куда привлекательнее, чем консервированные привозные.

    Компания «Тепличный», за долгое время своей работы, получил широкое признание среди потребителей и местного управление, об этом свидетельствуют многочисленные награды, призы, дипломы, сертификаты качества, среди которых имеется «Сертификат экологически чистой продукции»