• Владимир

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Tervolina в Владимире

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр-т Ленина, 47 A (4922) 46-40-02 Пн-Вс: 10.00 - 21.00
    ул. Гагарина, д. 4 (4922) 32-34-26 Пн-Вс: 10.00 - 21.00
    Комментарии пользователей
    2
    покупательница
    С обувью Терволина знакомы давно. Хорошая российская продукция. Раньше за этой обувью ездили в Москву, а теперь хорошо что такой магазин есть и у нас. Вся наша семья носит обувь этой марки. Красивая, удобная обувь, можно купить к любому сезону. И цены хорошие.
    Андрей
    29 апреля получил сообщение, о предоставлении скидки 70 % на вторую пару обуви, магазин на пр-те Ленина. Спрашиваю у продавца, а она на меня такими глазами смотрит, говорю нет что ли? Нет, это наверное в Москве, отвечает. Так разве это не франшиза? Акции то должны совпадать наверное?

    Поделитесь мнением

    Tervolina - официальный сайт интернет-магазина: https://www.tervolina.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменный магазин "ТЕРВОЛИНА" дает возможность приобрести стильную повседневную обувь хорошего качества. В ассортименте предлагается обувь, которую хочется носить: удобная колодка, качественные натуральные материалы, модный дизайн, привлекательные цены.

    При производстве обувной продукции марки TERVOLINA применяются лучшие современные технологии, позволяющие предложить покупателям обувь с различными рисунками тиснения и перфорацией. Всё это радует покупателей.

    В торговом зале магазина имеется полный размерный ряд моделей обуви для женщин и мужчин, а также сумки и другие аксессуары.