• Владимир

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Надя
    Я очень люблю где-нибудь посидеть и попить кофе, поэтому сеть кофеен Травэлс, очень мне удружило, когда и у нас открыла свое кафе. Здесь отличный интерьер и дизайн - такой современный, комфортный и ненавязчивый. Есть разные зоны, на двух человек и большую компанию. В меню- огромный выбор кофе и чая, на любой вкус. Большой выбор десертов-тортов, есть и основные блюда, я пробовала - готовят их очень вкусно. Вежливый персонал, уютная атмосфера, вкусный кофе - здесь для меня есть все чтобы отлично провести эту зиму.

    Поделитесь мнением

    Traveler`s coffee - официальный сайт интернет-магазина: https://travelerscoffee.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Traveler's Coffee - кофейня для жителей и гостей города Владимира, ассортимент которого составляет как растворимый, так и нерастворимый кофе, а также самые разнообразные кондитерские изделия к нему

    Сеть кофеен под названием Traveler's Coffee является одной из самых крупных на территории Российской Федерации и на сегодняшний день охватывает такие города нашей страны, как Орел, Москва, Горно-Алтайск, Ангарск, Тюмень, Томск, Калуга, Кемерово, Омск, Новосибирск, Иваново, Екатеринбург, Ярославль, Иркутск, Мирный, Владимир и многие другие. Кроме того, кофейни сети Traveler's Coffee имеются также в Казахстане и Азербайджане и куда бы Вы не приехали везде в этих городах Вы сможете выпить чашечку своего самого любимого кофе и почувствовать себя как дома.

    Меню кофейни Трэвэлерс Кофе города Владимира составляют различные сорта как растворимого, так и нерастворимого кофе, а также разнообразные кондитерские и хлебо-булочные изделия собственного производства к нему. Не могут не радовать посетителей кофейни Трэвэлерс Кофе и самые демократичные цены.