• Владимир

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Анна
    Буквально вчера столкнулась с такой проблемой: срочно понадобился на подарок чайный сервис – пройдясь по центральным магазинами ничего подходящего не найдя заглянула в Уютерра и нашла то, что искала, еще и при покупке данного сервиза здорово сэкономила.
    Марина
    В последнее время ищу такие товары, которые бы убыстрили и облегчили уборку и готовку дома. За неимением лишнего времени такие вещи очень актуальны для современных женщин. В Уютерра нашла влажные салфетки для уборки. Ими легко и быстро можно протирать зеркала, мебель ну и другие предметы. Также нашла подобного плана салфетки для пола. Быстрая помощь, когда разольешь что-то на пол.

    Поделитесь мнением

    Уютерра - официальный сайт интернет-магазина: https://www.yuterra.life
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Уютерра» - компания, созданная в 2004 году, представляет собой развитую сеть гипермаркетов, которая охватывает большую часть России. На сегодняшний день торговая сеть насчитывает в своем составе более сотни магазинов, предлагающих широкий спектр разнообразных товаров для дома и интерьера.

    Гипермаркет «Уютерра» во Владимире пользуются большой популярностью среди населения. В продаже представлено 15 тысяч – 25 тысяч различных изделий, призванных обеспечить порядок в доме, уютную и располагающую обстановку.

    Каталог товаров представляет продукцию лучших производителей. Покупатели могут приобрести посуду, текстиль, интерьерные товары, средства для уборки и многое другое.