• Владимир

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов World Class в Владимире

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Батурина, 30 (492) 244-99-44 Пн - Вс: c 7:00 до 23:00
    Комментарии пользователей
    1
    Игорь
    Записался год назад в клуб, трудно было начинать пока не привык. До этого много лет лежал на диване можно сказать. Но почувствовал, что здоровье совсем стало сдавать, давление скачет и сердце пошаливает. Посоветовался с врачом, пришел в фитнес клуб, подобрали с тренером индивидуальную программу. Целый месяц ходил на индивидуальные тренировки. Трудно было, не скрою, порой хотелось бросить. Но, со временем, привычка выработалась, теперь без клуба не могу.

    Поделитесь мнением

    World Class - официальный сайт интернет-магазина: https://www.worldclass.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    World Class - фитнес-клуб, который представляет в городе Владимире крупную федеральную сеть фитнес-клубов, к услугам клиентов которого бассейн, акватоник, паровая баня, финская сауна

    Федеральная сеть финес-клубов, которая носит название World Class, вот уже почти двадцать лет очень успешно работает в самых различных регионах нашей огромной страны. И не так давно открыла свое представительство и в городе Владимире.

    Одним из основных помещений фитнес-клуба города Владимира является огромный современной тренажерный зал, площадь которого составляет 540 квадратных метров, оборудованный тренажерами от лучших мировых производителей. На этих тренажерах посетители фитнес-клуба могу заниматься как самостоятельно, так и под чутким руководством опытного инструктора. Также в состав тренажерного зала входит специальная кардиозона и зона свободных весов.

    Кроме того, каждому посетителю фитнес-клуба Ворд класс также доступны услуги акватоника, бассейна, детского бассейна, паровой бани, финской сауны, зала групповых занятий и детской комнаты.