• Владимир

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Южный двор в Владимире

    Комментарии пользователей
    1
    Екатерина
    Мне и раньше очень нравился магазин Южный двор - он и рядом с офисом, где я работаю, что очень для меня удобно, и выбор всех товаров очень большой. Вот и вчера решила зайти, купить для кухни нужно было много чего. Приобрела все, что только мне нужно было, очень понравились кухонные полотенца Zewa - дешевые (со скидкой 10%), и качественные.

    Поделитесь мнением

    Южный двор - официальный сайт интернет-магазина: https://ugdvor.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть бутиков "Южный Двор" предлагает покупателям широкий ассортимент товаров для повседневного пользования. В ассортименте фирменного магазина - косметика и парфюмерия, нижнее белье и носки, товары бытовой химии и другие изделия.

    На сегодня фирма представлена во многих регионах РФ, это свыше трех сотен современных торговых точек. Компания сотрудничает со многими зарубежными и также отечественными изготовителями этой группы товаров.

    На прилавках фирменных магазинов - изделия таких брендов, как Эра, Калина, Unilever, Schwarzkopf, Невская косметика, Procter&Gamble, Loreal, Арнест, Альфатехформ, Аванта Трейдинг, многих других. Компания имеет собственные склады, поэтому любой покупатель может также заказать оптовую партию изделий.