• Владимир

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zarina в Владимире

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Тракторная, 45 8 (800) 250-05-57 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Ники
    Стала ходит в Зарину не так давно. Нравятся теплые платья, как раз сейчас актуально, свитера, кардиганы- все очень мило и красиво.
    Саша
    Нашла в Зарине восхитительный жакетик. Такой больше нигде не встречала. Материал как мех, на одной пуговке вверху, красивая расцветка. Ношу его с разными блузами, кофточками, водолазками. Красиво смотрится практически с любыми вещами. Покупала, чтобы пойти на свадьбу к подруге, но он оказался такой практичный, что можно носить хоть каждый день….

    Поделитесь мнением

    Zarina - официальный сайт интернет-магазина: https://zarina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания ZARINА выпускает и продает женскую одежду и аксессуары в ассортименте. Женщинам различных возрастов предлагаются: пальто, брюки, шапки, шарфы, куртки, пиджак, ветровки, платки, перчатки, блузки, сумки, юбки, платья и многое другое.

    Зарина - это знакомый многим женщинам бренд. Это качественная, элегантная женская одежда. По большей мере, стиль марки ориентирован на представительниц прекрасного пола из офисной сферы.

    В коллекциях есть и повседневные наряды, но все же больший объем выпускаемой продукции - это линия делового стиля. В коллекциях также можно приобрести одежду для торжеств.